2 verschiedenen Vasen,
Glas farblos, Wandungen mit gravierten Blütendekoren, Höhe 10,5 cm, 15,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen 20. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 40.-
2 verschiedenen Vasen,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |